В Находке выбрали победителей конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»

Общество

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в отделе МВД России по Находкинскому городскому округу подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». В состав конкурсного жюри вошли сотрудники ПДН, кадрового подразделения и члены Общественного совета.

Для участия в конкурсе были представлены работы, авторами которых стали дети и внуки сотрудников и ветеранов ОВД в возрасте от 6 до 14 лет. С любовью, фантазией и искренностью ребята представили своё видение профессии полицейского. Дети изобразили повседневную деятельность своих пап и мам, бабушек и дедушек, используя краски, фломастеры и карандаши.

По мнению жюри, все рисунки получились яркими и интересными.

Победителями муниципального этапа стали 14-летняя Анджелина Волвенкина и 12-летняя Мария Губская. Их работы направлены во Владивосток для участия в региональном этапе конкурса.

Анджелина Волвенкина – девушка с активной жизненной позицией. Школьница неоднократно принимала участие в мероприятиях, проводимых полицией и это не случайно, ведь оба ее родителя сотрудники ОВД. Мама – начальник отделения по делам несовершеннолетних, а папа – сотрудник уголовного розыска.

В этом году Анджелина не только нарисовала рисунок, талантливая девочка написала стихотворение и о любви к маме и о ее непростой, но очень нужной работе.

Пресс-служба ОМВД России по Находкинскому городскому округу

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки