В Находке выбрали лучших работодателей по охране труда

Новости

В администрации Находкинского городского округа в рамках работы трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и межведомственной комиссии по охране труда прошло награждение организаций с лучшей постановкой работы по охране труда за 2023 год.

В ежегодном городском смотре-конкурсе приняли участие 152 организации малого и среднего бизнеса, учреждения образования, культуры, спорта и здравоохранения.

В Находке выбрали лучших работодателей по охране труда

– В 2023 году организациями Находкинского городского округа и администрацией  города была проведена большая работа – проводились месячники по охране труда, заседания и круглые столы, на которых обсуждались актуальные вопросы, изменения в законодательстве, давались разъяснения и рекомендации, – отметила руководитель аппарата администрации Находкинского городского округа Наталья Агрицкая. – Организации активно принимали участие в городских и краевых конкурсах, организованных администрацией и Министерством труда и социальной защиты Приморского края. Представляли наш городской округ и на всероссийском уровне, заняв призовые места.

В номинации «Лучшая организация Находкинского городского округа по постановке работы в области охраны труда, численность работников которой не превышает 50 человек» победил детский сад № 8. На втором месте – ООО «Клоска-Фильтр». На третьем месте – ООО «Гиппократ».

В номинации «Лучшая организация Находкинского городского округа по постановке работы в области охраны труда, численность работников которой превышает 50 человек» первым стал ООО «РН-Морской терминал Находка». Вторым – школа № 10, третьим – детский сад № 51 «Родничок».

В номинации «Лучшая организация Находкинского городского округа по постановке работы в области информирования работников по вопросам ВИЧ-инфекции» первое почетное место заняла «Стивидорная компания «Малый порт», второе – ООО «Асклепий-Н», на третьем месте – ООО «Витадент».

Наталья Агрицкая поздравила награждённых и пожелала им дальнейших успехов, а также продолжать держать высокую планку в области охраны труда.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки