В Находке временно введены ограничения для движения большегрузов на Американском перевале

Общество

По данным Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю, за прошедшие сутки на территории Находкинского городского округа зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий. В результате этих автоаварий никто из граждан не пострадал, механические повреждения получили 32 транспортных средства. Все автопроисшествия – столкновения автомобилей.

На текущий момент вновь введено временное ограничение для движения большегрузных и крупногабаритных транспортных средств в районе перевала в Находке. Дорожная ситуация под контролем руководства Госавтоинспекции региона. В аварийно опасных местах продолжают нести службу наряды дорожно-патрульной службы.

При возникновении затруднительных ситуаций участникам дорожного движения предлагают обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции. Сотрудники полиции окажут содействие, при необходимости помогут с вызовом технической службы или эвакуатора.

Телефон дежурной части УГИБДД УМВД России по Приморскому краю: (423) 231 04 08, (423) 231 09 08.

Госавтоинспекция Приморского края просит водителей скорректировать свои планы на передвижение, исходя из приоритетов безопасности, а также соблюдать безопасный скоростной режим и дистанцию.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки