В Находке стрелковый клуб «Таргет» ждет новых стрелков

Новости

В Находке активно идет реализация проекта «Таргет-стрелковый клуб» при поддержке фонда президентских грантов, который направлен на популяризацию стрелкового вида спорта и на пропаганду здорового образа жизни среди жителей НГО в возрасте от 18 и старше.

Победитель конкурса – Федерация по пулевой стрельбе Находкинского городского округа, на базе Стрелково-патриотического клуба «Таргет», проводит бесплатные тренировки для работников организаций и жителей города по стрельбе из пневматических винтовок и обучает начальным навыкам обращения с оружием.

В Находке стрелковый клуб «Таргет» ждет новых стрелков

Проект начался 1 февраля 2023, за это время участие уже приняли крупные организации города, среди них: АО «НСРЗ», ООО «Транснефть-Порт Козьмино», АО «НЗМУ», ООО «Доброфлот», АО «ДВСМЗ» и другие. Уже в сентябре 2023 года, на базе стрелкового клуба «Таргет», пройдут соревнования среди предприятий города на переходящий кубок, где участники команд смогут применить полученные навыки и побороться за честь своей компании.

Проект продлится до 31 марта 2024 года. Участие могут принять работники как малого так и крупногобизнеса. Для этого необходимо подать заявку на адрес эл. почты: targetclub 25@ mail . ru или по телефону: +79084582949 с 10:00 до 18:00.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки