В Находке состоялась конференция «Папа – опора семьи»

Общество

В муниципальном Доме молодежи прошла вторая конференция «Папа – опора семьи», посвященная новому празднику – Дню отца. В мероприятии, организованном совместно с управлением опеки и попечительства администрации Находкинского городского округа и находкинским отделением общественного движения «Матери России», приняли участие главы семей Находки, внёсшие свой вклад в трудовые, спортивные и творческие достижения детей, воспитывающие детей в опекаемых и многодетных семьях, а также семьи военнослужащих.

На конференции с докладом выступили представители управления опеки и попечительства администрации Находки, представители управления Пенсионного фонда, управления образования администрации Находки, страховой компании «Капитал Life».

В Находке состоялась конференция «Папа - опора семьи»

Со словами благодарности к присутствующим родителям, отцам многодетных семей обратились депутат Законодательного собрания Приморского края Павел Маноконов и депутат находкинской думы Александр Мильченко.

С творческими номерами выступили учащиеся творческих коллективов Дома молодёжи, а также, в честь праздника, ребята подготовили выставку детских рисунков «Мой папа».

Напомним, День отца стал в России официальным праздником согласно указу президента Российской Федерации от 4 октября 2021 года с целью укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки