В Находке сократят число рекламных щитов

Новости

Глава Находкинского городского округа Тимур Магинский провёл встречу с представителями рекламных компаний города, на которой обсуждались перспективы развития отрасли и влияния рекламных конструкций на архитектуру Находки.

Тимур Магинский высказал мнение, что в Находке слишком много конструкций для размещения рекламных щитов вдоль дорог.

В Находке сократят число рекламных щитов

– Из-за них города не видно, не видно красоты, архитектуры Находки, – отметил глава округа. – Считаю, что необходимо сократить число рекламных конструкций не менее, чем на треть. Но я не сторонник вмешательства в сферу бизнеса и давления на него, поэтому на нашей встрече хочу, чтобы вы дали объективную оценку количеству и качеству рекламных конструкций, хотелось бы услышать мнение каждого относительно дальнейшего развития рекламной отрасли города.

Все участники встречи единогласно сошлись во мнении, что рекламных конструкций в Находке действительно очень много и нужно сокращать их число. А для развития отрасли необходимо применять современные технологии. К примеру, во многих городах отказываются от баннерной рекламы в пользу размещения роликов на больших цифровых табло.

– Мы продолжим нашу совместную работу, – заключил Тимур Магинский. – К следующей встрече прошу вас подготовить список конструкций, которые можно ликвидировать, а также предложить места для размещения цифровых табло. Окончательные решения будем принимать совместно, придя к консенсусу, исходя из интересов всех заинтересованных сторон. Представителям рекламных компаний необходимо остаться прибыльными предприятиями, сохранить рабочие места, а я, как глава города, буду исходить из интересов горожан, принципов улучшения внешнего облика Находки, сохранения её самобытности.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки