В Находке снова произошло страшное ДТП на улице Шевченко

Происшествия

В ГИБДД города Находки поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Шевченко..

На место прибыли инспекторы дорожно-патрульной службы и сотрудники ГО и ЧС МЧС «Службы спасения», сотрудники скорой помощи в Находке.

Сотрудниками полиции установлено, что 43-летний водитель автомобиля Toyota Crown Majesta, двигаясь со стороны КПД в сторону улицы Шевченко, не справился с управлением и совершил столкновение с двигающимся навстречу автомобилем Toyota ist.

В Находке снова произошло страшное ДТП на улице Шевченко

В результате автоаварии пострадали оба водителя и пассажирка автомобиля Toyota ist. Все трое госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Стаж водителя Toyota Crown Majesta – 26 лет. До ДТП в 2023 году к административной ответственности привлекался один раз по ч. 2 ст.12.9 КоАП РФ.

В Находке снова произошло страшное ДТП на улице Шевченко

По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Пик происшествий выходных дней на территории Приморья пришелся на временной промежуток с 16.00 до 17.00 часов. Большая часть автомобильных аварий зарегистрирована в городе Владивостоке – 40 ДТП, среди нарушений преобладало нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части.

На данный момент в регионе сохраняется перепад температур, провоцирующий гололедицу. Во избежание аварийно опасных ситуаций необходимо выбирать скоростной режим исходя из дорожной обстановки и характеристик транспортного средства.

В Находке снова произошло страшное ДТП на улице Шевченко

Госавтоинспекция Приморского края напоминает: в случае возникновения сложной ситуации можно круглосуточно обращаться за помощью в подразделения ГИБДД.

Номера телефонов дежурной части УГИБДД УМВД России по Приморскому краю: +7 (423) 231-09-08, +7 (42360 249-09-21.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки