В Находке родителей и общественность приглашают пройти ЕГЭ

Новости

В этом году в Находке Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» состоится 30 марта. Экзамен для тех, кто уже имеет школьный аттестат, проводится для формирования объективного мнения о порядке проведения Единого государственного экзамена как формы государственной итоговой аттестации.

Родители, общественные деятели, выпускники прошлых лет могут лично пройти всю процедуру ЕГЭ от регистрации до выполнения заданий и  проверить свои знания по русскому языку.

Экзамен для взрослых пройдет на базе школы № 4 с 14.00 часов по местному времени.  Как рассказали в управлении образования администрации Находкинского городского округа, ориентировочное время выполнения работы не более двух часов.

Желающим принять участие в акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» необходимо до 26 марта включительно зарегистрироваться, направив информацию с указанием фамилии, имени, отчества и контактного телефона на адрес электронной почты:   Vkudryashova@nakhodka-city.ru, либо по телефонам: +7 (4236) 69-86-24, +7 (4236) 69-22-51. Предварительная регистрация необходима для уточнения количества участников и подготовки достаточного количества экзаменационных материалов.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки