В Находке развивают женское предпринимательство

Общество

В Находке стартовал новый сезон федеральной образовательной программы поддержки женского предпринимательства «Мама – предприниматель». 30 жительниц города – мамы несовершеннолетних детей и женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком – стали участницами проекта.

По итогам образовательных мероприятий одна из них получит 100 тысяч рублей в качестве стартового капитала для открытия собственного бизнеса.

В Находке развивают женское предпринимательство

Открывая мероприятие, заместитель главы администрации Находкинского городского округа Яна Кудинова отметила, что во время обучения участницы проекта пройдут весь путь молодого предпринимателя, изучат основы ведения бизнеса, успешный опыт других предпринимательниц и узнают о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

– Обучающая программа станет реальной возможностью сделать первый шаг в открытии собственного бизнеса не только для победительницы проекта, но и всех участниц. Вы получите пошаговую инструкцию открытия и ведения бизнеса. Желаю всем удачи и высоких достижений в вашем первом предпринимательском деле, – резюмировала Яна Кудинова.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки