В Находке проходит двухмесячник по благоустройству

Новости

Весенняя приборка стартовала  с 1 апреля и продлится до  31 мая 2024 года,  также в это время состоятся два городских субботника – 19 апреля и 17 мая 2024 года. В течение двухмесячника подрядные организации продолжают работу по наведению порядка на общественных территориях и в местах общего пользования. К ежегодной весенней уборке в городе присоединяются работники муниципальных организаций и бюджетной сферы, а также предприятий и компаний.

Как напомнили в управлении благоустройства администрации Находки, согласно Правилам благоустройства территории Находкинского городского округа, обеспечение чистоты, порядка и благоустройства осуществляется гражданами, предприятиями, организациями, учреждениями независимо от их организационно-правовой формы в пределах границ прилегающих территорий.

Порядок определения границ прилегающих территорий также указан в Правилах благоустройства.

К общегородским субботникам могут присоединиться не только члены трудовых коллективов, но и все, кто неравнодушен к облику родного города.

Поучаствовать в уборке прибрежных территорий, скверов, прогулочных зон, мест массового отдыха, территорий вокруг многоквартирных домов и в частных секторах могут все желающие.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки
Добавить комментарий
Войти с помощью: