В Находке продолжается прием заявлений на выдачу жилищных сертификатов для детей-сирот

Новости

Управление опеки и попечительства Находкинского городского округа информирует о приеме заявлений на предоставление выплаты на приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность или для полного погашения, предоставленного на приобретение жилого помещения кредита (займа) по договору, обязательства заемщика по которому обеспечены ипотекой.

Право на предоставление выплаты имеют лица, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигшие  23 летнего возраста.

Форма заявления, а также перечень документов размещены на официальном сайте администрации Находкинского городского округа, в разделе: Управление опеки и попечительства администрации Находкинского городского округа во вкладке «Документы».

Более подробную информацию по вопросу предоставления выплаты можно получить в Управлении опеки и попечительства администрации Находкинского городского округа по адресу:  г. Находка,ул. Пограничная, 10А, 4 этаж (график работы: пн-чт с 8:30 до 17:30, пятница с 8:30 до 16:15, перерыв на обед с 13:00 до 14:45) либо по телефону: +7 (4236) 69-91-74, +7 (4236) 69-91-79.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки
Добавить комментарий
Войти с помощью: