В Находке подвели итоги районного этапа ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Общество

В отделе МВД России по Находкинскому городскому округу прошел районный этап ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», который в этом году приурочен к 305-летию полиции России и 40-летию со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации.

Участники творческого состязания – 12 ребят разных возрастов, проявили свою фантазию и смекалку при создании образов «Полицейского Дяди Степы». Кто-то смастерил куклу из текстиля, кто-то создал образ из пластилина и картона, а кто-то из цветной бумаги.

Каждая работа получилась достойной, поэтому членам жюри было непросто определится с лучшими. Места распределяли в трех возрастных категориях.

1 место в возрастной категории 6-8 лет занял Марк Мосондзенко, ученик 1 «В» класса МБОУ «СОШ №10» со своей работой «Наша полиция, нас бережет».

1 место в возрастной категории 9-11 лет заняла Диана Дорошенко, ученица 4 «В» класса МБОУ «СОШ №10» с поздравительным буклетом.

1 место в возрастной категории 12-14 лет завоевал Юрий Тодерика, ученик 6 класса МАОУ «СОШ №20».

Все победители и призеры получили грамоты, сладкие призы и подарки. Организаторы районного этапа ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» поблагодарили ребят за участие, творческую активность и интересные работы.

Пресс-служба ОМВД России по Находкинскому городскому округу

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки