В Находке подвели итоги конкурса детских рисунков «Сотрудники патрульно-постовой службы полиции глазами детей»

Общество

В этом году подразделение патрульно-постовой службы полиции отмечает круглую дату – 100 лет со дня образования. В честь золотого юбилея службы в отделе МВД России по Находкинскому городскому округу проведен конкурс детского художественного творчества «Сотрудники патрульно-постовой службы полиции глазами детей».

Участниками творческого состязания стали дети сотрудников ППС находкинской полиции в двух возрастных категориях.

В Находке подвели итоги конкурса детских рисунков «Сотрудники патрульно-постовой службы полиции глазами детей»

Мальчишки и девчонки подошли к конкурсу очень ответственно. Свои работы ребята выполняли цветными карандашами, красками, фломастерами, пастелью. Каждый рисунок целый сюжет о том, как проходят будни родителей ребят – сотрудников патрульно-постовой службы полиции.

Выбрать победителей экспертному жюри было непросто. Ведь каждая работа выполнена с большим старанием и душой.

В возрастной категории до 13 лет победителем стал Владислав Ведерников. Мальчик очень обрадовался победе: «На рисунок у меня ушло всего два дня. Я даже и не думал, что стану победителем».

Почетное второе место завоевала Екатерина Кокалевская, а бронзовым призером стала Полина Катышевцева.

В возрастной категории до 7 лет первое место заняла Екатерина Дерябина, второе – Анастасия Пересыпкина, и на третьей ступени пьедестала оказалась Анастасия Головушкина.

Также организаторы конкурса детского творчества не смогли не оценить старания самой маленькой участницы – 4-летней Мелиссы Круговой. Малышку наградили вместе с победителями и призерами.

Полицейские поблагодарили ребят за участие, вручили медали, почетные грамоты и сладкие призы. Без внимания не остались и остальные участники конкурса. За старание и активное участие ребят удостоили благодарственных писем.

 Пресс-служба ОМВД России по Находкинскому городскому округу

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки