В Находке на Всероссийскую неделю охраны труда приглашаются работодатели

Общество

Отдел по труду управления муниципальной службы и кадров администрации Находкинского городского округа приглашает работодателей принять участие в VII Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ).

Мероприятие будет проходить в очном формате с 25 по 29 апреля 2022 года в Парке науки и искусства «Сириус» в городе Сочи. На этот период приходится главный профессиональный праздник – Всемирный день охраны труда, который отмечается 28 апреля.

Всероссийская неделя охраны труда проводится ежегодно с 2015 года во исполнение Постановления Правительства РФ от 11.12.2015 № 1346 «О Всероссийской неделе охраны труда». Организатором Всероссийской недели охраны труда выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

В Находке на Всероссийскую неделю охраны труда приглашаются работодатели

VII Всероссийская неделя охраны труда ставит перед собой задачи совершенствования системы государственного управления охраной труда, популяризации современных технологий в сфере обеспечения сохранения жизни и здоровья работников, демонстрации успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда. В 2022 году повестка деловой программы ВНОТ будет посвящена нормативным правовым актам в области охраны труда, вступающим в силу в текущем году.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном сайте: https://rusafetyweek.com/.  Дополнительную информацию об участии в VII Всероссийской неделе охраны труда и консультационно-методическую помощь окажут специалисты отдела по труду управления муниципальной службы и кадров: ул. Школьная, 18, кабинет 419; телефоны: +7 (4236) 69-20-79; +7 (4236) 69-94-51.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки