В Находке чествовали лучших работников медицинской отрасли

Общество

В муниципальном Центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Выдающихся врачей, медицинских сестёр и сотрудников технического обслуживания поздравили с праздником и вручили заслуженные награды.

С видеообращением  к гостям мероприятия обратилась Депутат Государственной Думы Российской Федерации Виктория Николаева. Она пожелала медицинским работникам терпения в их непростом деле, счастья и благополучия.

В ходе концерта, на котором музыканты и танцоры показывали свои первоклассные номера, вручались почетные грамоты и благодарственные письма Губернатора Приморского края.

В Находке чествовали лучших работников медицинской отрасли

– Уважаемые работники медицинской отрасли, молодые специалисты и ветераны здравоохранения! Искренне поздравляю  вас с наступающим профессиональным праздником. Позвольте поблагодарить вас от жителей  города за ваш труд. Пожелать вам здоровья, счастья и профессионального благополучия, – обратился с приветственным словом глава Находки Тимур Магинский.

Вручить грамоты и поздравить  виновников торжества прибыл советник Губернатора Приморского края Олега Кожемяко Владимир Супрунов. К поздравлениям присоединились председатель Думы Находкинского городского округа Александр Кисилёв, депутаты Законодательного собрания Приморского края Галуст Ахоян, Николай Алёшин, Павел Маноконов.

В завершении торжественной части к гостям и участникам мероприятия обратился главный врач краевого государственного бюджетного учреждения «Находкинская городская больница» Андрея Кузьмин, он поблагодарил коллег за проявленную стойкость в период пандемии, пожелал им успехов и благодарных пациентов.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки