В Находке 9 мая автомобилисты провели автопробег приуроченный ко Дню Победы

Новости

По инициативе жителей города Находки 9 мая 2022 года состоялся автопробег «Автомобильный Бессмертный Полк – «Колонна Победы» в честь 77- летия со ДНЯ ПОБЕДЫ в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ, в честь наших ветеранов, в память о погибших в этой страшной войне.

Маршрут автопробега начинался от площади «Партизанам, погибшим в годы Гражданской войны 1918-1922 гг.» начало пробега было в 18:00.

В Находке 9 мая автомобилисты провели автопробег приуроченный ко Дню Победы

Маршрут проходил от остановки Волна, далее на Центральную площадь-площадь Совершеннолетия – мимо «Памятник Победы в Великой Отечественной войне, 1941-1945 гг» – после по городу до перекрёстка улицы Дальняя-Находкинского проспекта и оттуда прямо через Южный микрорайон на пляж на Рица. Скорость колонны не превышала 40 км/час.

Колонна автомобилистов проезжая мимо «Памятника Победы в Великой Отечественной войне, 1941-1945 гг» отдала дань почтения воинам-освободителям длинным гудком!

В Находке 9 мая автомобилисты провели автопробег приуроченный ко Дню Победы

На пляже Рица автомобилисты выстроили из людей надпись 77, в честь годовщины со ДНЯ ПОБЕДЫ в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.


Справка: Координаторы мероприятия не являются представителями какой-либо организации, они выступили в роли координаторов по многочисленным просьбам автомобилистов. Координаторы не имеют личного фонда, спонсоров. Все финансовые расходы, потраченные на мероприятия происходили за счёт личных средств участников по добровольному согласию.

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки