В Находке 25 декабря состоится встреча с членами организации «ПримПоиск»

Общество

Приморская региональная общественная организация по поиску пропавших, защите и спасению людей в условиях чрезвычайных ситуаций «ПримПоиск» анонсировала встречу с жителями Находки 25 декабря 2021 года по адресу ул. Спортивная, 3 А в 15:00.

Приглашаются все желающие принять участие в деятельности организации. «Если вам интересно узнать, как проходят поиски в городе или лесу, кто такие поисковики, что нужно, чтобы попасть в отряд или помогать в поисках пропавших и т.п., то мы будем рады встретиться с вами лично и всё рассказать!»,- сообщает @primpoisk25

В Находке 25 декабря состоится встреча с членами организации «ПримПоиск»

Организация «ПримПоиск» уже успела себя успешно зарекомендовать, волонтёры работают в каждом городе Приморья, 90% объявлений о пропаже людей появляются в ленте местных инстаграм-пабликов именно благодаря им.

«Те, кто по воле сердца, по зову души и совести идут в дождь, в ночь, те, кто отказывается от уютных вечеров с семьёй ради поиска пропавшего – они не получают зарплату, не ждут благодарности и почета. Этим людям достаточно желанных слов «Найден. Жив». Ради этого результата, ради радости родных, обнимающих своих детей и родителей, волонтеры тратят свое время, учатся, практикуются. Ради каждой ориентировки, окрашенной алыми буквами, волонтеры выходят снова и снова, ища тех, кто не может найти дорогу домой. Неважно, какая у волонтёра профессия, марка авто, семейное положение или доход. Важно, что человек принял решение сделать больше, чем те, кто не делает ничего – и решил действовать! Волонтером стать просто – нужно следовать зову сердца.”,- отмечают организаторы «ПримПоиска».

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки