В музее Находки представят новую программу «Виртуального Эрмитажа»

Афиша

5 октября 2022 года в Музейно-выставочном центре г. Находки стартует новая программа «Виртуального Эрмитажа». Государственный Эрмитаж уже третий год поддерживает проект по популяризации виар-технологий в сфере культуры и дает старт новой программе в Зале виртуальной реальности Музейно-выставочного центра.

5 октября 2022 года в 11.00 пройдёт открытие новой программы «Виртуального Эрмитажа», посетить которую можно бесплатно, но по предварительной записи: виар-экскурсии по залам Государственного Эрмитажа «Зал Юпитера» и «Зал Древней живописи», а также просмотр VR-фильма «Эрмитаж. Погружение в историю» с Константином Хабенским.

В музее Находки представят новую программу «Виртуального Эрмитажа»

С 5 по 9 октября 2022 года просмотры в зале Виртуального Эрмитажа  будут проводиться бесплатно с 10.00 до 17.00 часов также по предварительной записи.

5 и 6 октября 2022 года в рамках музейной лаборатории «Инновации в сфере культуры» состоятся лекции заместителя генерального директора Государственного Эрмитажа, кандидата технических наук, доцента, лауреата премии Правительства РФ в области науки и техники Алексея Валентиновича Богданова.

5 октября 2022 года в 11.30 – лекция «Центры Государственного Эрмитажа в России»
6 октября 2022 года в 15.00 – лекция «Новые технологии энергосбережения: из опыта Государственного Эрмитажа». Предварительная запись приветствуется.

Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефон: +7 (4236) 69-84-97.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки