Участница команды нефтепорта Козьмино стала серебряным призером V летней спартакиады организаций системы «Транснефть»

Новости

24-25 июня 2023 года состоялся финал V летней спартакиады среди организаций системы «Транснефть». Участница команды нефтепорта Козьмино Юлия Сибирева завоевала второе место в состязаниях по легкой атлетике среди женщин 1-й возрастной группы.

Традиционные корпоративные соревнования проводились в восьми видах спорта: волейболу, настольному теннису, шахматам, баскетболу, мини-футболу, бильярду, плаванию, дисциплинам легкой атлетики.

Команду ООО «Транснефть – Порт Козьмино» в состязаниях представили работники производственных подразделений и аппарата управления предприятия – всего 13 человек.

Инженер службы метрологии Юлия Сибирева завоевала серебряную медаль по итогам соревнований в легкой атлетике среди женщин в возрастной категории до 35 лет. Она пробежала дистанцию в 100 метров за 14,23 секунды.

В смешанной эстафете 4х100 команда нефтепорта Козьмино завоевала третье место. Бронзовыми медалистами стали Александра Свиридова, Юлия Сибирева, Егор Сибирев, Егор Головков. Участники преодолели дистанцию за 51,82 секунды.

Летняя спартакиада организаций системы «Транснефть» состоялась на спортивных объектах в г. Казань, в ней приняли участие спортсмены из 24 организаций системы «Транснефть» от Балтики до Дальнего Востока, где компания ведет свою деятельность. Организатором юбилейного мероприятия выступило АО «Транснефть – Прикамье».

Спортивное движение – важная составляющая кадровой и социальной политики ПАО «Транснефть», которое отмечает 30-летие деятельности в 2023 году. Соревнования по зимним и летним видам спорта являются в компании традиционными, они объединяют всех любителей здорового и активного образа жизни. Мероприятия формируют атмосферу единения и товарищества между трудовыми коллективами, а также способствуют развитию корпоративной культуры.