Телепат: Луна – огромный космический корабль пришельцев, управляющий сознанием людей

Поделиться:

НА БАЗУ ОТДЫХА ЧУДЕСНАЯ ЖЕМЧУЖИНА СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ГОРНИЧНАЯ. ТЕЛ: +7-914-709-73-42

Луна – естественный спутник нашей планеты, и это знают даже маленькие дети. Однако в последнее время всё чаще появляются разговоры о том, что данный космический объект совсем не то, за что его принимают. Уфологи уж который год твердят, что инопланетяне облюбовали Луну, выстраивая под её поверхностью целые базы, о чём свидетельствуют найденные на фотоснимках плохо замаскированные входы. Существует ещё одна, ещё более поразительная версия по поводу земного спутника, от которой становится поистине страшно.

Испанский телепат связался с космосом, который поведал ему нечто невероятное. Как оказалось, Луна – это огромный корабль представителей развитой цивилизации. Кроме того, на гигантском судне существует некий генератор, управляющий сознанием землям, создающий различные иллюзии.

Люди видят Луну как небесное тело с множеством кратеров и впадин. На самом же деле, это как раз таки проявление воздействия генератора инопланетян, ведь в реальности никаких кратеров нет, а есть лишь громадная стальная махина, призванная управлять людьми. Влияние её настолько мощное, что заставить человечество массово поступать так или иначе и в любой временной промежуток – несложная задача.

Источник

Добавляйте в свои контакты наш номер WhatsApp "Находка News". Мы ждем ваших комментариев, советов и новостей. Если вы хотите, чтобы о каком-то событии или происшествии узнали все, нажмите на зелёный квадратик справа или напишите в чате

×

Здравствуйте!
Нажмите на кнопку ниже, чтобы пообщаться в WhatsApp или отправьте нам письмо на почту:  

×