Спортсменка из Находки Виктория Поверенная заняла третье место на турнире по кроссфиту

Новости

Жительница Находки Виктория Поверенная завоевала третье место на соревнованиях по кроссфиту. Девушка выступала в категории мастера 35+. Турнир под названием CrossFit Siberian Showdown проходил в Новосибирске.

В России проходит не так много лицензированных кроссфит состязаний, но CrossFit Siberian Showdown уже можно назвать традиционным.

С 2013 спортсмены со всего мира собираются в столице Сибири, чтобы побороться за звание чемпиона, но до финального этапа доходят только сильнейшие.

Организаторы – РОО «Федерация Функциональных Видов Спорта Новосибирской Области» (РОО «ФФВСНО»), клубы CrossFit Berloga и CrossFit Husky.