Соглашение о сотрудничестве заключили Находкинский городской округ и Витебский горисполком

Новости

Официальный визит в Витебск делегации Находкинского городского округа Приморского края Российской Федерации завершился подписанием соглашения о сотрудничестве между Витебском и Находкой.

Церемония подписания состоялась сегодня в областном краеведческом музее, в одном из колоритных залов ратуши с его атмосферой древнего города на Двине.

Соглашение о сотрудничестве заключили Находкинский городской округ и Витебский горисполком

С белорусской стороны документ подписал председатель Витебского горисполкома Николай Орлов, с российской – глава Находкинского городского округа Тимур Магинский.

В церемонии принимали участие руководящие работники горисполкома и администраций районов Витебска, члены российской делегации. Наши гости ознакомились с экспозициями областного краеведческого музея. Участники церемонии возложили цветы к памятному знаку на месте казни советских патриотов в годы Великой Отечественной войны.

Во время визита в наш город делегация из Находки посетила многие объекты образования и культуры, промышленности, спорта. Обе стороны убеждены, что Витебск и Находка имеют отличные перспективы для расширения взаимовыгодного и всестороннего сотрудничества.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки