Следователями транспортной полиции Находки направлено в суд уголовное дело по факту нанесения ножевого ранения на станции Боец Кузнецов

Криминал

В дежурную часть Находкинского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение о ножевом ранении, полученном одним из путейцев на станции Боец Кузнецов Партизанского района Приморского края.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками транспортной полиции Находки по горячим следам, был задержан 31-летний житель города Дальнереченска.

Задержанный пояснил, что находясь в железнодорожном вагоне ремонтного состава, стоящего на станции Боец Кузнецов, ужинал и распивал спиртное со своим коллегой. В ходе общения на «производственные темы» и конфликта, возникшего на почве внезапно возникших неприязненных отношений, мужчина взял нож и нанес своему собеседнику удар в живот, а сам скрылся с места преступления.

В настоящее время сотрудниками Находкинского ЛО МВД России на транспорте уголовное дело направлено в суд по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия).

Максимальная санкция данной статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы.

Решения суда обвиняемый будет дожидаться под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

По материалам Находкинского ЛО МВД России на транспорте

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки