Работники нефтепорта Козьмино награждены корпоративными и ведомственными наградами в честь 10-летия Общества

Новости

72 работникам предприятия были вручены почетные грамоты и благодарности в честь юбилея Общества, отмечаемого в 2019 году.

Торжественная церемония награждения состоялась в зале Приморской краевой филармонии г. Владивостока.

Вручили награды почетные гости мероприятия: вице-президент ПАО «Транснефть» Сергей Андронов, врио вице-губернатора Приморского края Елена Пархоменко, главы Находкинского городского округа и Партизанского района Борис Гладких и Лев Хамхоев.

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд почетной грамотой Министерства энергетики РФ удостоена начальник отдела экологической безопасности и рационального природопользования Наталья Выходцева.

Поздравляя нефтепорт Козьмино с юбилеем, глава Находкинского городского округа Борис Гладких подчеркнул, что десятилетие порта является важным событием для всего Приморского края. Крупнейшее предприятие Находки было построено в сжатые сроки, всего за полтора года, и дало городу почти 800 рабочих мест.

Глава Находки отметил реализуемые нефтепортом Козьмино благотворительные проекты в регионе, а также высокий уровень используемых технологий в деятельности терминала, в том числе для обеспечения промышленной и экологической безопасности на территории присутствия.

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки