Обучающий форум «Указка» объединил молодых педагогов Находки

Новости

Городской  форум молодых специалистов  «Указка» прошел сегодня на площадке средней школы № 12 им. В.Н. Сметанкина. Организатором обучающего мероприятия выступила учитель географии Василина Романова при активном участии всех молодых специалистов школы и профессиональной методической поддержке руководства общеобразовательного учреждения, а также при содействии управления образования администрации Находкинского городского округа.

С приветственным словом к участникам форума обратилась заместитель главы администрации Находкинского городского округа – начальник управления образования Евгения Мухамадиева.

Обучающий форум «Указка» объединил молодых педагогов Находки

– Думаю, нам, педагогам, очень повезло с профессией. Мы всё время остаёмся молодыми, потому что рядом с нами находятся любознательные «почемучки». И не стоит забывать о том, что каждый ребенок это личность, со своими способностями, потребностями и желаниями. И именно такие мероприятия, как сегодняшний форум помогают каждому из нас выбрать свой индивидуальный путь подачи материала каждому ученику, – отметила Евгения Александровна.

На форуме молодые педагоги, которые совсем недавно приступили к своим обязанностям, смогли не только поближе познакомиться друг с другом , но также обсудили вопросы, которые волнуют их в профессиональной сфере.

После вступительной  части  участники форума разделились на дискуссионные площадки, где с помощью старших наставников – педагогов средней школы № 12 смогли обсудить инновационные методы работы в школах, как лучше вести классное руководство в начальной школе, как реализовать себя и свой потенциал через участие в городских и краевых педагогических конкурсах.

Завершилось мероприятие вручением сертификатов участников форума.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки