Новые жители Находки получили первые документы в День рождения города

Новости

В День рождения Находки, 18 мая,  в управлении ЗАГС прошла торжественная церемония имя наречения: свои первые государственные документы – свидетельства о рождении – получили три новых жителя нашего города!

В семье Алексея и Татьяны Стреха счастливое событие случилось 3 мая, у них родился сын, которого они пожелали назвать Максим. В этот же день родилась и маленькая находчанка Мирослава в семье Артема и Анны Ененко. В первый майский день родилась ещё одна жительница Находки – Алёна – у счастливых родителей Александра и Ольги Железняк.

Новые жители Находки получили первые документы в День рождения города

Ведущая торжественного мероприятия, главный специалист управления ЗАГС Наталья Скавронская поздравила счастливых родителей, присутствующих бабушек, дедушек и родственников с радостным событием в жизни.

– С этого момента город Находка станет для вас символом счастья – счастливой находкой: именно в этом городе вы нашли свои вторые половинки, полюбили друг друга, создали семьи. В Находке у вас родились дети, и здесь вам предстоит пройти жизнь рука об руку, вместе создавая своё будущее, будущее своих детей и будущее нашего города.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки