Находкинские ребята «Альбатроса» в Приморском Сафари-парке

Общество

Настоящий незабываемый праздник Детства для ребят устроили работники Находкинской таможни, давние добрые друзья «Альбатроса».

По уже сложившейся доброй традиции коллектив таможни  подарил детям потрясающее путешествие – поездку в Приморский Сафари-парк!

Отдых на природе, интересные рассказы экскурсоводов, встреча с редкими и исчезающими видами птиц и зверей никого не оставили равнодушными. Дети были в восторге, им  посчастливилось  очутиться в завораживающем мире дикой природы. Многих животных ребята увидели впервые и смогли узнать об их образе жизни, питании.

Находкинские ребята «Альбатроса» в Приморском Сафари-парке

Особенно интересно было в «Парке птиц», ведь в природе вряд ли можно так близко рассмотреть орлана и сокола, разных сов и филина.    А сколько восторгов вызвал танцующий гималайский мишка и вольно гуляющий царь зверей в новом «Парке львов»!

После таких увлекательных и познавательных экскурсий ребята, довольные и полные впечатлений, отправились в кафе, где их ждал уже накрытый обед, организованный коллективом Находкинской таможни. В уютной и комфортной обстановке они смогли отдохнуть и обменяться впечатлениями.

Огромное спасибо и искренние слова благодарности говорят ребята «Альбатроса» своим добрым друзьям за такое замечательное путешествие и за постоянную заботу и внимание на протяжении многих лет.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки