Находкинцы старшего поколения активно включились в «Зарядку на свежем воздухе»

Новости

Бесплатные занятия утренней гимнастикой для пенсионеров проводятся трижды в неделю. Социальный проект «Зарядка на свежем воздухе» совместно реализуют Находкинский благотворительный фонд «Ника», Школа «Активный пенсионер» и детско-юношеская спортивная школа «Приморец».

Бесплатные занятия проходят в помещении ДЮСШ «Приморец» трижды в неделю (понедельник, среда, пятница), начало в 10.00. Под руководством квалифицированных тренеров пожилые люди выполняют комплексы упражнений, разработанные в соответствии с требованиями к возрастным нагрузкам. Каждый может получить индивидуальную консультацию по активному образу жизни у специалиста. С наступлением тепла занятия продолжатся на площадке под открытым небом. Присоединиться к социальному проекту могут все желающие.

Находкинцы старшего поколения активно включились в «Зарядку на свежем воздухе»

Инициатором мероприятий выступила Школа «Активный пенсионер», получившая финансовую поддержку как победитель конкурса президентских грантов 2018 года. Проект, призванный поддержать стремление старшего поколения к здоровому образу жизни и активному долголетию, вызвал большой интерес у пожилых людей. «Зарядка на свежем воздухе» расширила спектр полезных и доступных оздоровительных занятий и стала ещё одной площадкой для общения единомышленников.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки