Находкинская горбольница чествуют медиков в канун профессионального праздника – Дня медицинского работника

Новости

160 сотрудников Находкинской горбольницы  наградили к профессиональному празднику. Торжество прошло в Международном морском клубе. Поздравить сотрудников медучреждения прибыли глава города Тимур Магиснкий, депутаты городской думы и краевого парламента.

«Уверен, что каждый из нас может рассказать историю о медицинских сотрудниках, которые пришли на помощь в трудную минуту, вернули здоровье или даже спасли жизни. Ваш труд помогает людям вернуться к активной деятельности. Особые слова ветеранам отрасли, которые передали свой бесценный опыт молодым специалистам», – обратился к сотрудникам больницы глава Находки Тимур Магинский.

Главный врач больницы Андрей Кузьмин поблагодарил персонал поликлиник и стационаров за нелегкую и ответственную работу, преданность делу и профессионализм.

«Я знаю, что ваша работа требует нередко превосходства самих себя в сложных и непредсказуемых ситуациях. Работая с высокой нагрузкой, вы дарите пациентам исцеление от болезней, делитесь теплом своих душ. Это миссия, которую медицинский работник несет всю свою жизнь. Желаю вам крепкого здоровья, уважения и любви коллег и пациентов», – поздравил коллег Андрей Кузьмин.

Особо отличившимся работникам больницы в канун профессионального праздника вручили ведомственные награды, Почетные грамоты и Благодарственные письма больницы, Законодательного собрания края, администрации и думы Находки, краевой организации профсоюза работников здравоохранения Приморья.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки