Находкинская галерея «Вернисаж» представляет персональную выставку Валерия Ребика «Угол зрения»

Афиша

Муниципальное бюджетное учреждение  культуры «Городская картинная галерея «Вернисаж» г. Находка представляет персональную выставку Валерия Ребика «Угол зрения» 10 января 2023 года – 7 февраля 2023 года.

На выставке будут представлены новые работы Валерия Ивановича Ребика. За время своей творческой деятельности Валерий Иванович заявил о себе как о талантливом и активно работающем художнике. Его картины имеют свой особый колорит, темпераментны и легко узнаваемы.

Находкинская галерея «Вернисаж» представляет персональную выставку Валерия Ребика «Угол зрения»

Ребик Валерий Иванович, художник-живописец, родился в 1955 году в городе Уссурийске Приморского края. Член союза художников России.

Валерий Иванович окончил живописное отделение Владивостокского художественного училища. С 1977 года работал гравером на Уссурийском машиностроительном заводе. С 1979 года живет и работает в порту Восточный (Приморский край). Обучение в Хабаровском Государственном педагогическом институте он совмещал с преподавательской деятельностью в Детской художественной школе.

Свою выставочную деятельность художник начал с 1989 года.  Художник принимает активное участие в краевых, городских и международных выставках, в творческой жизни города Находки.

Выставка  будет действовать в Городской картинной галерее «Вернисаж»  до 7 февраля 2023 года. Галерея «Вернисаж» открыта для посещения ежедневно с 9 до 18 часов, кроме праздничных дней. Теперь на наши мероприятия вы можете приобрести он-лайн билеты, в том числе и по Пушкинской карте.

Телефон: +7 (4236) 69-87-23, +7 (4236) 69-87-24

г. Находка, Находкинский проспект, 22

Сайт: http://vernisage-gallery.ru/.

Телеграм: https://t.me/VernisageGallery

Одноклассники: https://ok.ru/vernisagegallery

Вконтакте: https://vk.com/vernisagegallery

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки