Находка и Витебск укрепляют дружественные связи

Новости

Боксёры из Находки провели на выезде матчевую встречу с белорусскими спортсменами в Витебске. Городской округ представляли три боксёра, двое – Камиль Халилов и Алексей Кабанов – одержали уверенные победы, третий – Данил Мазуренко – в упорном противостоянии уступил сопернику из Витебска.

Федерация бокса Находкинского городского округа организовала для молодых спортсменов экскурсии по Москве и Республике Беларусь, где они посетили мемориальный комплекс «Хатынь» и музей Великой Отечественной войны в Минске.

Находка и Витебск укрепляют дружественные связи

Также президент Федерации бокса Находкинского городского округа Андрей Карпов передал письмо председателю Витебского горисполкома Николаю Орлову от главы Находкинского городского округа Тимура Магинского с предложением о заключении соглашения о сотрудничестве между Находкой и Витебском.

В настоящее время ведутся переговоры о подготовке и подписании документа, который закрепит дружественные и партнерские отношения между нашими городами.

Поездка на матчевую встречу состоялась благодаря Федерации бокса Находкинского городского округа и помощи находкинского предпринимателя Евгения Губаля.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки