Музей Находки приглашает интересно провести выходные

Афиша

28 января 2023 года в 12.00 Музейно-выставочный центр приглашает юных находкинцев и их родителей встретить Новый год по восточному календарю. Участников мероприятия ждет тематическая программа с мастер-классом «Новый год. Путешествие на Восток», в ходе которой они  узнают историю и традиции восточного Нового года, привлекут удачу, совершив обязательный ритуал «танец дракона» и создадут на мастер-классе один из главных символов праздника.

Самых смелых 29 января 2023 года в 12.00 ждет квест-экскурсия «По следам музейного приведения».

Вместе с экскурсоводом вы в кромешной темноте, полагаясь на главные органы чувств – слух, обоняние и осязание  – совершите  увлекательную прогулку по экспозиции.

28 и 29 января 2023 года вас ждут на экскурсии выходного дня по исторической экспозиции «Города по имени Находка» и на виртуальную экскурсию по Зимнему дворцу Санкт-Петербурга «Виртуальный Эрмитаж».

До конца месяца в залах музея проходит выставка рисунков «Новогодние истории». На ней представлено более шестидесяти работ на новогоднюю тематику.

Приобрести билеты на мероприятия выходного дня можно не только в кассе муниципального учреждения культуры, но и онлайн, в том числе по Пушкинской карте.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки