Молодёжь Находки приглашают на управленческие поединки

Общество

Студенты, молодые специалисты, предприниматели, лидеры общественных объединений в возрасте до 35 лет могут принять участие в чемпионате по управленческой борьбе среди молодёжи Приморского края.

Второй этап проекта – отборочные игры и сам чемпионат – состоится с 4 по 11 декабря 2021 года. Участники начнут коммуникационное противоборство в режиме онлайн, финалисты продолжат соревнования на «Точке кипения» ДВФУ во Владивостоке. Зарегистрироваться и познакомиться с программой можно на сайте проекта: http://poedinki-pk.ru/.

Молодёжь Находки приглашают на управленческие поединки

Судьями чемпионата выступят руководители и собственники ведущих компаний Приморья, представители образовательных учреждений высшего образования, бизнес-тренеры, эксперты в переговорных навыках. Победителей ждут ценные подарки от партнёров, возможность получить титул лучшего переговорщика Приморского края и представить регион на межкраевых и всероссийских турнирах.

Помощь в реализации проекта оказывает краевой департамент по делам молодежи совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр содействия развитию молодежи Приморского края». В ходе первого этапа весной 2021 года молодые люди приняли участие в серии онлайн-интенсивов по развитию переговорных навыков.

На управленческих поединках  участники должный найти грамотное решение для управленческих ситуаций конфликтного характера. В ходе переговоров им необходимо достичь своих целей, исходя из интересов представленных ими ролей, оставаясь при этом «положительным героем».

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки