Модульный спортивный зал в Находке готов на 80%

Общество

На территории средней общеобразовательной школы № 2 ведется установка готового модульного спортивного зала.

На сегодняшний день строители производят подключение внешних сетей (водопровод, канализация), приступили к монтажу внутренних перегородок, готовятся к монтажу системы вентиляции, устройству подвесного потолка, установки дверей, укладке напольного покрытия, обустройству санузлов и душевых кабин, приступают к работе по благоустройству территории: дорожки, брусчатка, подъездные пути.

Общая площадь постройки составляет 480 квадратных метров, 280 из которых – сам спортивный зал.

Для учащихся предусмотрены гардеробные комнаты, душевые, санузлы, тренерская, комната для хранения инвентаря. Так же особое внимание уделяется маломобильным гражданам, для них будет оборудован санузел с отдельным входом.

Реализация устройства модульного спортивного зала для СОШ №2 г. Находки происходит за счет плана социально-экономического развития Находкинского городского округа, субсидии Минвостокразвития РФ.

Напомним, в Приморье развернута масштабная работа по строительству и ремонту объектов образования. Губернатор Олег Кожемяко подчеркивал, что необходимо держать на особом контроле строительство каждого из них и оперативно реагировать на меняющуюся ситуацию.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки