«Матильда» в Находке: где посмотреть, цены на билеты

Новости

Нашумевший фильм «Матильда»  стартовал в кинотеатрах Находки. Прокат картины о романе императора и балерины проходит без ЧП. Транслировать фильм «Матильда» с раннего утра до позднего вечера будут кинотеатры «Русь» и «Каскад» (мкрн. Врангель).  Цены на билеты варьируются от 300 до 600 рублей.

Между тем во многих городах страны руководство кинотеатров решило перестраховаться и усилило охрану. Так, например, премьера фильма «Матильда» в Москве прошла под усиленной охраной полиции.

Напомним, скандал вокруг фильма «Матильда», который рассказывает историю романтических отношений наследника российского престола, будущего императора Николая II с балериной императорского театра Матильдой Кшесинской, возник в связи с разгоревшимся ранее спором режиссёра картины Алексея Учителя и депутата Госдумы Натальи Поклонской. Депутат считает, что картина оскорбляет память царя Николая II и чувства верующих, а режиссёр называет недопустимыми попытки Поклонской повлиять на творческий процесс и прокатную судьбу фильма. Между тем фильм уже получил прокатное удостоверение Минкультуры РФ и вышел в прокат 26 октября.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки