Команда Приморского края заняла 1 место на турнире по Тхэквондо ITF Russia Open в Москве

Новости

На прошедшем в Москве турнире по Тхэквондо ITF Russia Open в Москве, 23-24 марта 2019 года команда Приморья заняла 1 место в общекомандном зачете. И команда из Приморья была самая многочисленная из всех команд участвующих в турнире по Тхэквондо ITF.

Все спортсмены выступили достойно и завоевали медали различного достоинства. Такой спорт как Тхэквондо очень массовый и популярный в Находке и Приморском крае. Все тренера и наставники имеют высокую квалификацию и участники различных чемпионатов которые проходят в разных странах мира, на которые они обязательно приезжают и становятся чемпионами и призерами.

Сергей Ким от команды получил кубок турнира за 1 место в общекомандном зачете. Призер Чемпионата Мира по Taekwon-do ITF в Аргентине 2018 года. Отличный тренер