Команда находкинского общества глухих победила в «Последнем герое»

Общество

Региональное спортивное мероприятие «Последний герой-3» прошло на базе отдыха «Бухта Отрада» в Находке. Участие в нём приняли 40 человек, представляющих отделения Всероссийского общества глухих разных городов Приморья: Находки, Уссурийска, Владивостока, Артёма, Спасска-Дальнего.

Участники состязаний показали себя выносливыми, сильными и сообразительными. Каждый стремился к высокому командному результату, внося свой вклад. Мероприятие проводилось в форме квеста : участники преодолевали препятствия, разгадывали интересные задачи на логику. И несмотря на дождливую погоду, соревнования прошли дружно и азартно. Команда из Находки заняла первое место, из Артёма – второе, на третьем месте оказались участники из Спасска-Дальнего. Все «герои» получили памятные подарки и призы.

Команда находкинского общества глухих победила в «Последнем герое»

Как рассказали в отделе по связям с общественностью администрации городского округа, сегодня в находкинском отделении на учёте состоят  106 человек. Здесь уделяется большое внимание индивидуальной работе с инвалидами по слуху, разъяснению новых законодательных и нормативных актов. На приём к председателю и сурдопереводчику приходят члены ВОГ со своими вопросами. Основные темы – жилищные проблемы, медицинское обслуживание, судебные, нотариальные процедуры,  обращение в пенсионный фонд, соцстрах и коммерческие структуры.

Находкинское отделение ВОГ расположено по адресу: ул. Заводская, 2, дополнительную информацию можно получить в отделе по связям с общественностью администрации Находки по телефону: +7 (4236) 69-21-45.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки