Жители улицы Ленинской возмущены демонстрациями под своими окнами

Воскресный митинг небольшой кучки радикальных экологических активистов нарушил утренний покой и отдых жителей улицы Ленинской. Перекрытое ради нескольких десятков человек движение вкупе с хриплыми криками через громкоговоритель возмутило простых горожан.

— Шло реально стадо неадекватов и орало мешало спать людям! Кидались на молодежь. Ну как вас назвать? Геи будет слишком мягкое определение. Чешите в тайгу пикеты мутите. И вообще верить человеку, которая выдвигается от столь разных политических движений может только идиот, коих как показывают события в нашем городе не много, — пишет в комментариях один из пользователей.

Организатору демонстрации Лире Ивлевой горожане рекомендуют в следующий раз, вместо демонстрации объявить голодовку «но только до победного конца. Вас обязательно похоронят со всеми почестями и наклейками».

«НовостиНаходки.рф» напоминают, что в воскресенье 25 июня на улице Ленинской прошла демонстрация против создания в Партизанском районе территории опережающего развития. Вместо заявленных Лирой Ивлевой 3400 человек демонстрация собрала не больше 80 пенсионеров, массовку составили представители местного КПРФ. При этом для обеспечения безопасности мероприятия в район Ленинской были стянуты машины скорой помощи и сотрудники полиции. В социальных сетях горожане предлагают взыскать с организаторов штраф за бессмысленное отвлечение от дежурства медиков и полицейских.

Очередную демонстрацию Лира Ивлева намерена провести 1 июля и вновь на улице Ленинской. Радикальные экологи уже анонсируют, что на этот раз звуковоспроизводящая аппаратура будет еще мощнее, а выкрики еще громче. Покой жителям улицы Ленинской может только сниться.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки