Инициативных жителей Находки приглашают принять участие в тренинге «Азбука предпринимателя»

Общество

С 13 по 16 марта 2023 года с 10.00 до 18.00 на площадке Международного морского клуба пройдет тренинг «Азбука предпринимателя» по программе АО «Корпорация «МСП». К участию приглашают активных находкинцев, желающих реализовать бизнес проекты.

В рамках тренинга эксперты рассмотрят пошаговый план действия при создании бизнеса с момента формирования идеи до регистрации собственного дела.

Участники смогут сформировать бизнес-идеи и оценить их, разработать свой бизнес-план «от А до Я» и определить его сильные и слабые стороны, научатся планировать и ставить задачи в бизнесе и в жизни, узнают, как организовывать свою работу по тайм-менеджменту, самостоятельно выберут систему налогообложения и источники финансирования, узнают о существующих мерах государственной поддержки, а также о том как получить от государства на открытие бизнеса от 100 тысяч рублей.

Отметим, для молодых предпринимателей (до 25 лет) участие в тренинге «Азбука предпринимателя» является обязательным условием для получения грантовой поддержки.

По окончании обучения каждый участник получит возможность презентовать свой бизнес-проект и получить обратную связь от экспертов.

По результатам прохождения обучения все участники тренинга получат сертификаты.

Для участия в мероприятии, необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Организатор обучающего мероприятия – центр «Мой бизнес». Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: +7 (4236) 64-05-04, +7 (914) 33 – 16 – 333, +7 (984) 141 – 67-91.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки