Гоша Куценко представил сериал «#ЯЖОТЕЦ» в кинотеатре «Космос» накануне премьеры комедии на телеканале ТНТ

Афиша

Новый хит смотрите с понедельника по четверг в 20:00.

19 сентября 2021 года в кинотеатре «Космос» на ВДНХ прошёл специальный показ новой комедии «#ЯЖОТЕЦ» – за сутки до премьеры нового хита в эфире ТНТ собравшимся в зале зрителям показали сразу три эпизода сериала про Михаила Гречихина, 44-летнего блогера, который после развода с женой стал воскресным папой и начал на своём YouTube-канале учить сына, как быть мужиком.

Проект представили исполнитель главной роли Гоша Куценко, режиссёр Рустам Мосафир, креативный продюсер Илья Полежайкин и сценарист Максим Корчагин.

Показ телеканал ТНТ организовал вместе с сетью кинотеатров «Москино», попасть на сеанс и встретиться с создателями главных сериальных хитов страны можно было бесплатно, предварительно зарегистрировавшись на сайте. Вместе со зрителями творческую группу пришли поддержать их коллеги, друзья и семьи.

Гоша Куценко пришёл на показ с женой Ириной Скриниченко и дочками, которым, как признался актёр, он уже пересказывал сюжеты серий комедии «#ЯЖОТЕЦ». Уже сегодня некоторые из них увидят зрители ТНТ. Также поддержать проект пришёл актёр Кузьма Сапрыкин, с которым Гоша Куценко сыграл в другом комедийном сериале ТНТ «1703».

Гоша Куценко представил сериал «#ЯЖОТЕЦ» в кинотеатре «Космос» накануне премьеры комедии на телеканале ТНТ

Гоша Куценко: «Главный герой сериала сильно похож на меня, я сам такой в жизни и часто ловлю себя на мысли, что в жизни я постоянно неловкий. У меня дочери, когда о чем-то спрашивают, я начинаю им что-то объяснять и ловлю себя на мысли, что иногда я абсолютный Гречихин. Думаю, в сериале «#ЯЖОТЕЦ» многие узнают себя. Это единственная комедия, сюжеты которой можно рассказывать друзьям бесконечно!».

Смотрите сериал «#ЯЖОТЕЦ» с Гошей Куценко с понедельника по четверг в 20.00 на ТНТ.

По сюжету, главный герой вместе с сыном ведёт блог с распаковками детских игрушек, но после развода с женой он становится воскресным папой, меняет формат блога и начинает учить сына, как быть мужиком. Это проект на стыке жанров комедии, скринлайф и мокьюментари. Каждая серия состоит из выпусков видеоблога, и в них Гречихин научит сына готовить, ориентироваться на местности, собирать мебель и работать с инструментами, водить автомобиль, играть в пейнтбол, рыбачить, строить отношения с женщиной и многому-многому другому. Чаще всего отцовские уроки идут не по плану, Гречихину приходится импровизировать, что приводит к смешным, нелепым и иногда даже экстремальным последствиям.

ООО «Телекомпания «Новая Волна»

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки