Фонд «Находка» поздравил ветеранов с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Новости

Накануне самого великого праздника – Дня Победы, представители Благотворительного фонда «Находка» по доброй традиции посетили ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы вручить им подарочные наборы, и лично поблагодарить за мир на земле. В этом году поздравить адресно, удалось всего пять фронтовиков, которые сегодня проживают на территории Находкинского городского округа.

Как отметила руководитель фонда Мария Сабельникова, к сожалению, с каждым годом участников и свидетелей событий военных лет становится все меньше и меньше и только в наших силах позаботиться о тех, кто остался в живых, а также помнить о погибших в боях за родную землю.

Индивидуальные поздравления, тёплые слова пожеланий крепкого здоровья и  семейного благополучия получили все ветераны, оказанные им внимание и забота не оставили их равнодушными. Стоит отметить, что кроме благотворительной акции, направленной на поддержку  ветеранов, сотрудники фонда ежегодно украшают патриотическими инсталляциями в честь Великой Победы автодорожное кольцо у торгового центра “Мега Находка”.

Напомним, в Благотворительный фонд «Находка» входят пять стивидорных компаний города: АО «Находкинский морской торговый порт», ООО Компания «Аттис Энтерпрайс», АО «Порт Восточные ворота — Приморский завод», ООО «Порт Ливадия» и АО «Дальмормонтаж».

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки