Благотворительный фонд «Находка» сотрудничает с Центром защиты материнства и детства «Колыбель» со дня своего основания. К 1 июня нуждающимся семьям с маленькими детьми были переданы предметы первой необходимости: подгузники и детское питание.
Фонд «Находка» часто помогает нашим одиноким мамам, многодетным и малообеспеченным семьям вещами, которые нужны каждый день и в большом количестве. Одежду в «Колыбель» привозят жители, но смеси и подгузники – то, что нельзя использовать повторно, и на такие закупки ресурсов в Центре нет. Благотворительному фонду «Находка» за такие подарки – большое спасибо! – рассказала Эльвира Паначева, руководитель Центра защиты материнства и детства «Колыбель» Находкинской епархии.
Помощь семьям в трудной жизненной ситуации Благотворительный фонд «Находка» оказывает в рамках своей программы «Равенство». Её цель – поддержать наименее защищённые слои населения Находки.
Напомним, в Фонд входят шесть стивидорных компаний города: ООО «Геомар», ООО Компания «Аттис Энтерпрайс», АО «Находкинский морской торговый порт», АО «Порт Восточные ворота – Приморский завод», ООО «Порт Ливадия» и АО «Дальмормонтаж».
Источник