Дальневосточная транспортная прокуратура ищет инициативных и активных общественных помощников в целях последующего зачисления в кадровый резерв на должности прокурорских работников

Общество

Если ты гражданин Российской Федерации, достиг возраста 20 лет, имеешь образование не ниже средне-специального юридического или являешься студентом 3 и последующих курсов ВУЗов, осуществляющих обучение по юридической специальности, в отношении тебя не осуществлялось уголовное преследование, не привлекался к административной ответственности, годен по состоянию здоровья, моральным и деловым качествам, предлагаем обратиться к Находкинскому транспортному прокурору для собеседования и получения рекомендаций к назначению общественным помощником прокурора.

Институт общественных помощников прокуроров призван содействовать вовлечению граждан к работе по борьбе с нарушениями законов, противодействию преступности, созданию условий для формирования кадрового резерва работников прокуратуры.

Деятельность общественного помощника не оплачивается, осуществляется на добровольных началах, но является прекрасной возможностью проверить себя и свои морально-деловые качества на перспективу прохождения в дальнейшем службы в системе органов прокуратуры.

По всем интересующим вопросам следует обращаться в Находкинскую транспортную прокуратуру в пн-чт с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин., в пт с 09 час. 00 мин. до 16 час. 45 мин. (перерыв с 13.00 до 13.45) или по телефону: +7 (42-36) 62-67-42.

Помощник Находкинского транспортного прокурора

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки