Анатолий Долецкий из Находки пришел на шоу телеканала «Пятница!»

Новости

На телеканале «Пятница!» продолжается шоу «Талант», в котором интернет-таланты страны борются за миллион рублей и звание лучшего. В шоу принимают участие спортсмены, эквилибристы, музыканты, преподаватели, танцоры и обладатели самых необычных профессий: повелитель мыльных пузырей, мастер баланса, король сладкой ваты, девушка с походкой персонажа компьютерной игры и многие другие.

Ведущими проекта стали Клава Кока и Роман Каграманов.

Среди участников шоу оказался Анатолий Долецкий из города Находка Приморского края. Анатолию 37 лет и 17 из них он работает пожарным. Однако в последнее время мужчина борется с паническими атаками.

Анатолий Долецкий: «Я всегда бы спортивным, крепким и смелым, ведь без этого в моей профессии никуда. За столько лет я многое повидал, приходилось на себе выносить из огня людей. Думал, что после такого мне уже ничего не страшно. Но в прошлом году я тяжело переболел коронавирусом и спустя три месяца меня начали преследовать панические атаки. Я легко могу перенести физическую боль – у меня был сломан позвоночник, пришит бицепс. Но это все цветочки по сравнению со страхом смерти, который я не могу контролировать».

Анатолий Долецкий из Находки пришел на шоу телеканала «Пятница!»

«Участие в этом шоу – большой риск. Выступление перед жюри и зрителями – это серьезный стресс. Мой психотерапевт отговаривал меня от участия, потому что очередной приступ может случиться прямо на сцене. Но я пришел, чтобы бросить вызов самому себе, потому что устал бояться. Хочу побороть панические атаки и вернуть свою прежнюю жизнь, в которой нет места страхам!», — сказал МЧСник.

Анатолий продемонстрировал свой талант перед членами жюри шоу «Талант» – Ольгой Бузовой, Владимиром Маркони и Кариной Кросс.

Владимир Маркони: «Очень круто, что такие парни показывают свои таланты, это достойно уважения. Это было крутое выступление, спасибо!». 

Ольга Бузова: «Хочу сказать о том, что мне помогло в сложной ситуации. Я поняла, что никто мне не поможет кроме меня самой. Уделяйте чуть больше внимания своему внутреннему состоянию, поймите, что приносит вам максимальное удовольствие». 

Анатолий Долецкий из Находки пришел на шоу телеканала «Пятница!»

Карина Кросс: «Мне бы хотелось вас назвать героем, потому что людей подобной профессии по-другому я не могу назвать».

По итогам выступления Анатолий допущен к зрительскому голосованию. Финалистов проекта выбирают зрители, отсканировав QR-код на экране во время эфира.

ООО «ТНТ-Регион»

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки