Администрация Находки: Дороги и кварталы города очищены от снега

Новости

Основные магистрали Находкинского городского округа очищены от снега. Работы на второстепенных дорогах, тротуарах, в жилых кварталах продолжаются.

Как отметили в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа, работники муниципального предприятия «Дорожно-эксплуатационный участок» достойно выдержали проверку первым снегопадом. Ещё ночью дороги общего пользования были очищены и посыпаны песко-соляной смесью. После обеда, когда снег подтаял, началась активная работа подметало-уборочной техники.

– Снежный накат остался, к примеру, на проспекте Мира, где повышена плотность автомобильного движения, – отметила начальник управления благоустройства Ирина Сазонтова. – Мы просим автомобилистов с пониманием отнестись к необходимости работы уборочной техники и не препятствовать её движению.

Основные работы выполнили и сотрудники управляющих компаний города. Как сообщили в МКУ «Управление городским хозяйством», около многоквартирных домов убрали снег и подсыпали песко-соляной смесью пешеходные дорожки, лестницы, подъездные пути к домам, особенное внимание уделяя крутым уклонам.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки