Жителей Находки ждёт «Культурная суббота»

Афиша

11 сентября 201 года Находка присоединится к всероссийской акции «Культурная суббота». В этот день муниципальные учреждения культуры проведут бесплатные  концерты, творческие мастер-классы, выставки, ярмарки и другие мероприятия для людей разных возрастов и интересов.

В Муниципальном центре культуры в 15.00 состоится концерт с участием деятелей культуры и искусства «В кругу друзей».

Городской Театр кукол в 12.00 начнёт праздничную программу на своей открытой площадке, после чего ростовые куклы выйдут на аллею ул. Ленинской.

Жителей Находки ждёт «Культурная суббота»

В сквере МФК «Находка-Мега» в 14.00 – концертная программа «Милая российская глубинка» Народного вокального ансамбля «Находка».

В библиотечном комплексе «Зелёный мир» (ул. Фрунзе, 2) с 11.00 будет работать ярмарка мастеров прикладного творчества «Осенние мотивы». В 18.00 здесь же – программа фольклорного коллектива «Светоч».

В Доме молодёжи в 18.00 начнётся концертная программа «В ритме осени».

В Городской библиотеке-музее в 16.00 – программа «Поэтический микрофон»; в 18.00 – творческая встреча находкинских авторов «Литературная Находка».

Выставка-ярмарка народных и художественных промыслов «Краски осени» пройдёт на трёх площадках города – в Доме молодёжи, в Центре культуры и в Доме культуры Врангеля.

Концертные программы с участием творческих коллективов города тоже запланированы в отдалённых микрорайонах Врангель и Ливадия.

В 11.00 по московскому времени в социальных сетях можно будет увидеть прямые эфиры с мероприятий по хэштегам #культурная суббота и #культурадляшкольников.

Отдельная площадка для находкинской молодёжи откроется в этот день с  12.00 в Городском парке. Праздник «Город молодых» организован при поддержке управления по делам молодёжи администрации городского округа. В программе – воркаут, баскетбол 3х3, футбольный фристайл, мастер-классы и другие развлечения. С 16.00 – концерт талантливой молодёжи Находки и выступление кавер-группы «Charis».

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки