За десять дней приморцы оформили подписку со скидкой на 20 тысяч журналов и газет

Новости

По итогам осенней Всероссийской декады подписки, проводимой Почтой России с 5 по 15 октября для поддержки подписной кампании, приморцы оформили подписку на 12,6 тысяч экземпляров федеральных журналов и газет, а также на 7,4 тысяч краевых и районных изданий.

За десять дней приморцы оформили подписку со скидкой на 20 тысяч журналов и газет

Существенные изменения в технологии работы с издательствами наряду с новыми возможностями выбора изданий через интернет и с помощью мессенджера Viber , а также регулярные акции позволяют постепенно возобновлять интерес читателей к получению прессы с помощью подписки.

Как известно, в почтовых отделениях края полным ходом проводится подписная кампания на первое полугодие 2018 года. Сегодня единая автоматизированная система подписки значительно сокращает время поиска индекса нужного издания, когда по запросу клиента оператор может оперативно предложить выбранное издание, уточнить адрес получателя и установить нужный период подписки – от одного до шести месяцев. Также при оформлении подписки читатели вправе выбрать перерывы в доставке на случай длительного нахождения вне дома. На официальном сайте предприятия интернет- пользователям предоставляется самостоятельный выбор изданий, сопровождаемый краткой аннотацией и онлайн-оплатой заказа.

Следующая Всероссийская декада подписки пройдет в начале декабря. В дни ее проведения снова будут действовать скидки на доставку, а российские издательства предоставят своим постоянным читателям специальные условия.

Отметим, на протяжении всей подписной кампании продолжают действовать традиционные льготы на подписку для ветеранов, участников Великой Отечественной войны и инвалидов. Одновременно по решению Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России сохраняется скидка для всех подписчиков социально-значимых изданий: 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных подписных агентств. В списке таких изданий свыше 2500 наименований российских периодических изданий, в их числе 24 издаются в Приморском крае.

ПРЕСС-РЕЛИЗ ПОЧТЫ РОССИИ

За десять дней приморцы оформили подписку со скидкой на 20 тысяч журналов и газет

Информационная справка

Управление федеральной почтовой связи Приморского края – филиал ФГУП «Почта России» включает 525 отделений почтовой связи. Общая численность сотрудников филиала составляет более 5800 человек, в том числе около 1 800 почтальонов и 1 200 операторов почтовой связи.

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки