Всероссийский конкурс даст возможность благоустройства одного из скверов Находки

Новости

Находка стала участницей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, победа в котором позволит реализовать проекты благоустройства на территории городского округа за счёт средств федерального бюджета в 2024-2025 годах.

Одним из обязательных условий победы в конкурсе является проведение голосования среди жителей муниципалитетов за те или иные объекты, предложенные для благоустройства. В Находке заявлены к участию в конкурсе три площадки: сквер «Строителей» между зданиями Находкинской городской думы и управления ЗАГС, территория мемориала «Скорбящая мать» на вершине сопки Лебединой, возведённого в память о рыбаках траулера «Бокситогорск», потерпевшего бедствие в Беринговом море, сквер им. Степана Гейца в районе ул. Спортивной.

Голосование продлится в течение 10 дней с 26 мая 2023 года.

Принять участие в голосовании может любой желающий через виджет-платформу обратной связи «Мой выбор, моё будущее» на официальном сайте Находкинского городского округа. Благоустроена будет территория, набравшая наибольшее число голосов при условии победы в конкурсе.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки