В Находке театр кукол открывает новый сезон философской сказкой «Правда, мы будем всегда?»

Афиша

Премьерой, которая порадует юных театралов в новом сезоне, станет спектакль по сказкам Сергея Козлова  «Правда, мы будем всегда?».  Театральную постановку в наш город привёз режиссёр из Санкт-Петербурга Кирилл Смирнов.18 и 19 сентября артисты  покажут на сцене добрую  сказку, которая расскажет детям и напомнит родителям о настоящей дружбе и ценности обычных вещей.

Стоит отметить, что это не первый спектакль  Кирилла Смирнова на сцене находкинского Театра кукол. В прошлом году режиссёр уже приезжал в наш город и поставил сказку «Морозко», которую очень полюбили юные театралы.

В Находке театр кукол открывает новый сезон философской сказкой «Правда, мы будем всегда?»

– За летний сезон мы очень соскучились по маленьким зрителям. Открою секрет,  на открытии, перед началом спектакля, наших гостей ждёт небольшое представление и много сюрпризов –  отметила директор Театра кукол Наталья Алейникова.

Как рассказали в  учреждении культуры, в   течение сезона театралов ждут уже известные спектакли из репертуара – «Доктор Айболит», «Клочки по закоулочкам», «Волшебная лампа Аладдина», «Золотой цыплёнок», «Машенька и медведь», «Кот наоборот»,  «Русачок».   Начало представлений в субботу и воскресенье – в 10.00 и 12.00. Анонсы спектаклей размещаются на сайте учреждения teatrkukolnakhodka.ru и в социальной сети Инстаграм @teatr_kykol_nakhodka.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки