В Находке пройдут мероприятия посвященные 8 марта

Афиша

Накануне самого прекрасного весеннего праздника – 8 марта, на различных площадках общеобразовательных учреждений, Домов культуры пройдёт серия мероприятий посвященных международному женскому дню.

6 марта в 16.00 в клубе села Анна для милых, нежных и родных состоится концерт «Все женщины прекрасны» .

7 марта в 17.00 на площадке Дома культуры поселка Ливадия пройдет творческий вечер «Позвольте вами восхищаться».

В праздничный день, 8 марта самых прекрасных приглашают на театрализованную концертную программу «Женщина! Весна! Любовь!», которая пройдет в Муниципальном центре культуры, начало мероприятия в 14.00.

Также 8 марта в 12.30. в доме культуры поселка Врангель для нежных и желанных прозвучит «Музыка весны».

9 марта в 16.00 в  городской картинной галерее «Вернисаж» состоится открытие выставки «Цветочная фантазия». Прекрасные художницы приглашают жителей и гостей города порадоваться наступающей весне, солнечному теплу и красоте пробуждающейся природы.

11 марта в 12.00 в Доме молодежи состоится конкурсная программа «Леди-босс».

С третьего  по седьмое марта в Доме детского творчества и в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Арт-Центр» проходят мастер – классы по изготовлению открыток, юные мастера под руководством опытных преподавателей готовят подарки для мам и бабушек.

Стоит отметить, что мероприятия, посвященные предстоящему весеннему празднику – тематические беседы, игры, творческие конкурсы, увлекательные мастер – классы, викторины и выставки, также проходят на различных площадках общеобразовательных и дошкольных учреждений.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки